Daftar hotel di sekitar Terminal Bus Senen

Tampilkan hanya hotel Bintang 5 Bintang 4 Bintang 3 Bintang 2 atau Bintang 1  

1. Hotel Senen Indah Syariah

    0.19 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: RT.9/RW.4, Jl. Raya Bungur Besar No. 157, Bungur, Senen, Central Jakarta, 10460, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

2. Super OYO 91074 Stariez Senen Syariah

    0.21 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: 5,Jl Bungur Besar V No.5 RT.002/RW.004 Bungur, Senen, Jakarta ,10460,Jakarta,DKI Jakarta, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

3. IBIS STYLES JAKARTA MANGGA DUA SQUARE

    0.23 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: Jl Gunung Sahari 1, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

4. Hotel Mustika Senen

    0.24 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: Jalan Pasar Senen raya no.17-19, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

5. HI HOTEL SENEN

    0.27 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: 3rd Pasar Senen Street, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

6. Amarilis stay

    0.28 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: 3 Jalan Pasar Senen, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

7. Spacious & Comfy 3BR Mitra Oasis Senen By Travelio

    0.35 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: Jl. Senen Raya No.135, RT.2/RW.2, Senen, Senen, Jakarta Pusat, DKI Jakarta, 10410, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

8. Lumire Hotel

    0.39 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: JL. Senen Raya 135, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

9. Oasis Amir Hotel

    0.45 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: Jalan Senen Raya Kav. Jakarta, Pusat 135 - 137, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

10. Wisma Talenta

    0.56 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: Jl. Tanah Tinggi 2 No.16, RT.5/RW.1, Tanah Tinggi, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

11. RedDoorz near Stasiun Senen

    0.63 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: 8D Jl. Gunung Sahari III, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

12. Hotel Maxim

    0.65 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: Jalan Kwitang Raya No. 11 , Senen, Kwitang, Jakarta, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

13. Cove Accordia Residence

    0.72 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: 5 Jalan Kramat Soka, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

14. RedDoorz near Plaza Atrium Senen

    0.73 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: Jl. Baladewa No.1, RT.6/RW.3, Tanah Tinggi, Kec. Johar Baru, Kota Jakarta Pusat, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

15. luxorius 2 BR,2 Bathroom for staying

    0.74 km dari Terminal Bus Senen
Alamat: Jalan Prajurit KKO Usman dan Harun No.22-24 Senen Tugu Tani, RT.1/RW.1, Senen, Menteng Area, Kota Ja, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top


Lokasi Sekitar:

Terminal Senen 3 Terminal Senen OYO 918 Hotel Senen Indah Syariah 157 Hotel Mustika Senen 10 3 Jalan Stasiun Senen Stasiun Pasar Senen Jalan Bungur Besar V Plaza Atrium Jalan Stasiun Senen Jl. Bungur Besar VI No.30 Jalan Stasiun Senen Jakarta Pusat Jalan Stasiun Senen Lumire Hotel 2 Kota Jakarta Pusat Plaza Atrium Plaza Atrium Jakarta Pusat Oasis Amir Hotel Atrium Senen,jl Senen Raya Direktorat Jenderal Anggaran Kementerian Keuangan Republik Indonesia Jalan Senen Raya Pasar Baru Direktorat Jenderal Perimbangan Keuangan Kementerian Keuangan Halte Busway Central Senen Jalan Doktor Wahidin Raya Perkumpulan Strada Jalan Doktor Wahidin Raya Pengurus Daerah Ikatan Apoteker Indonesia DKI Jakarta Jalan Kwini Jalan Kwini Gedung Djuanda I, Kementerian Keuangan Kementerian Keuangan RI Jakarta Pusat 4 Jalan Doktor Wahidin Raya 6 HOTEL LAURA SENEN Gedung Baktikes Puskes TNI AD Jalan Doktor Wahidin Raya Jalan Tanah Tinggi V Kalibaru Hotel Pasar Baru Jalan Lapangan Banteng Selatan Pasar Baru