Daftar hotel di sekitar Bus Terminal Damri

Tampilkan hanya hotel Bintang 5 Bintang 4 Bintang 3 Bintang 2 atau Bintang 1  

1. Asyana Kemayoran Jakarta

    0.34 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: Jl. Bungur Besar Raya No. 79-81 Kemayoran, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

2. K Style Hotel

    0.35 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: Jl Bungur Besar Raya No 31 Rt 12 Rw 02, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

3. Hotel Borobudur Kemayoran Syariah RedPartner

    0.36 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: 20 Jalan Bungur Besar Raya, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

4. Grand G7 Hotel Kemayoran

    0.41 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: Jl. Garuda No.67, Jakarta

Selengkapnya
Back to Top 

5. Amaris Hotel Pasar Baru - CHSE Certified

    0.52 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: Jl. Pasar Baru Timur No. 20-21, Jakarta

Selengkapnya

Back to Top 

6. N2 Hotel Gunung Sahari

    0.52 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: Jalan Gunung Sahari Raya No.83, Kemayoran, Gunung Sahari, Jakarta, Indonesia,, Jakarta

Selengkapnya

Back to Top 

7. Hotel Istana Bungur

    0.53 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: Jalan Bungur Besar Gang 12, Jakarta

Selengkapnya

Back to Top 

8. OYO 92285 Penginapan 21

    0.53 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: Bank Danamon, Jalan Pasar Baru Selatan, RW 04, Pasar Baru, Sawah Besar, Jakarta Pusat, Daerah Khusus, Jakarta

Selengkapnya

Back to Top 

9. OYO 3785 Kemayoran Residence

    0.54 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: Jl. Kepu Timur No.18B, RT.5/RW.6, Kemayoran, Jakarta

Selengkapnya

Back to Top 

10. Amaris Hotel Pasar Baru

    0.55 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: Jalan Pasar Baru Timur No. 20-21, Jakarta

Selengkapnya

Back to Top 

11. RedDoorz Plus @ Kemayoran

    0.57 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: Jalan Kepu Timur Raya No 185, Kemayoran, Jakarta Pusat, Jakarta

Selengkapnya

Back to Top 

12. Golden Boutique Hotel Kemayoran

    0.57 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: Jl. Angkasa No. 1, RW.5, Gn. Sahari Utara, Jakarta

Selengkapnya

Back to Top 

13. OYO 91421 Bridjo Populer Syariah

    0.59 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: 19,Jalan Bridjo No.19, RT 10 RW 04, Pasar Baru, Sawah Besar, Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Ja, Jakarta

Selengkapnya

Back to Top 

14. Hotel Dragon Inn Kemayoran

    0.59 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: Jl. Kran Raya No. 20, Jakarta

Selengkapnya

Back to Top 

15. Hotel Alia Pasar Baru

    0.65 km dari Bus Terminal Damri
Alamat: Jl. Pasar Baru Selatan No 13, Jakarta

Selengkapnya

Back to Top


Lokasi Sekitar:

Stasiun Kemayoran STIE Tamansiswa Jakarta 4 Jalan Bungur Besar Raya Jalan Bungur Besar Raya Kota Jakarta Pusat GrandG7 Hotel Kost Jl. Angkasa No.18 Jalan Benda Timur Siloam Pasar Baru 4 Jalan Garuda 9 78 Jalan Garuda Kemayoran 7 Golden Boutique Hotel Badan Pusat Statistik Jalan Dokter Wahidin I Jalan Angkasa Jalan Angkasa Jl. Angkasa No.1 N2 Hotel Gunung Sahari Jalan Kran Jalan Doktor Sutomo Jalan Doktor Sutomo 2 1 Kemayoran 6 Jalan Garuda Kemayoran Gedung Prijadi Praptosuhardjo Jalan Budi Utomo Jalan Dokter Wahidin I Jalan Gunung Sahari Perkumpulan Strada Jalan Kartini II Jalan Gunung Sahari Raya Jalan Dokter Wahidin II Pasar Baru 5 Tune Hotels POP! Hotel Pasar Baru Jakarta Jalan Pasar Baru Jalan Doktor Wahidin Raya Jalan Doktor Wahidin Raya Hotel Lautze Indah Kantor Imigrasi Kelas I Jakarta Pusat