Daftar hotel di sekitar Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik

Tampilkan hanya hotel Bintang 5 Bintang 4 Bintang 3 Bintang 2 atau Bintang 1  

1. SPOT ON 93107 Homestay H. Syarif Syariah - Bandar

    0.76 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: Jl. Kh. Kholil No.52, Pekelingan, Kec. Gresik, Gresik

Selengkapnya
Back to Top 

2. SPOT ON 93144 Homestay H. Syarif Syariah - Bandar

    0.81 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: Jalan Kyai Haji Kholil, Pekelingan, Gresik, Jawa Timur, Jawa, Gresik

Selengkapnya
Back to Top 

3. Muzdalifa Syariah near Alun Alun Gresik

    0.84 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: 'Jalan Samanhudi' 'Jalan Samanhudi 1 no 3 Pekelingan, Kecamatan Gresik', Gresik

Selengkapnya
Back to Top 

4. SPOT ON 92786 Homestay Barokah

    0.99 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: JL. Nyai Ageng Pinatih No. 18, Kebungson, Kemuteran, Kec. Gresik, Kab. Gresik, Jawa Timur, Gresik

Selengkapnya
Back to Top 

5. Khas Gresik

    1.81 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: JL.Panglima Sudirman No.1, Sidokumpul, Gresik

Selengkapnya

Back to Top 

6. Super OYO 1956 Kana Family Residence

    2.14 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: 38, Jl. Arif Rahman Hakim Gresik No.38, Gresik, Gresik

Selengkapnya

Back to Top 

7. Azana Sapta Resort

    2.24 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: Jl. Arif Rahman Hakim Gresik No.79, Injen Barat, Sidomoro, Kec. Kebomas, Kabupaten, Gresik

Selengkapnya

Back to Top 

8. Azana Sapta Nawa Budget Hotel

    2.25 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: Jl. Arif Rahman Hakim Gresik No.79, Injen Barat, S, Gresik

Selengkapnya

Back to Top 

9. Spot On 2479 Berkah Residence Syariah

    2.27 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: 2, Jl. Arif Rahman Hakim Gg. VI No.2, Kramatandap, Gapurosukolilo, Kec. Gresik, Gresik, Gresik

Selengkapnya

Back to Top 

10. SPOT ON 93108 HomestayH. Syarif Syariah-Ra Kartini

    2.37 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: Jl. R.A. Kartini gang 18 No.80 b, Injen Barat, Tlogobendung, Kec. Gresik, Gresik

Selengkapnya

Back to Top 

11. Hotel Horison GKB Gresik - CHSE Certified

    2.54 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: Jl. Kalimantan No. 12AGresik Kota Baru, Gresik

Selengkapnya

Back to Top 

12. Grab Gresik

    2.86 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: Ruko City 9, Jl. DR. Wahidin Sudiro Husodo No.1-3, Randuboyo, Ngipik, Kec. Gresik, Kabupaten, Gresik

Selengkapnya

Back to Top 

13. Front One Hotel Gresik

    3.02 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: Jalan Veteran no 68, Gresik

Selengkapnya

Back to Top 

14. HORISON GKB Gresik

    3.95 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: JL. Kalimantan NO. 12A Gresik Kota Baru, Gresik, Gresik

Selengkapnya

Back to Top 

15. ASTON Gresik Hotel & Conference Center

    4.15 km dari Terminal Bus Wisata Religi Maulana Malik Ibrahim/ Sunan Gresik
Alamat: Jl. Sumatra 1-5, Gresik Kota Baru (GKB), Kebomas, Gresik

Selengkapnya

Back to Top


Lokasi Sekitar:

Jalan Martadinata Jalan Pahlawan Penginapan malik ibrahim (khusus ziarah) Jalan Malik Ibrahim Jl. Malik Ibrahim No.52-62 Jalan Malik Ibrahim Jalan Jenderal Ahmad Yani Jalan A Yani Jalan Jenderal Ahmad Yani Jalan Jenderal Ahmad Yani Jalan Jaksa Agung Suprapto 17 Pulopancikan Gresik Gresik Jalan Arif Rahman Hakim Gresik Universitas Gresik Jalan Panglima Sudirman Jalan Panglima Sudirman Gapurosukolilo Jalan Veteran Jalan Veteran Makam Sunan Giri Girihills Coffee House PT Wilmar Nabati Indonesia Jalan Veteran Jalan Mayjend Sungkono Jalan Kapten Darmo Sugondo Universitas Muhammadiyah Gresik (UMG) Jalan Doktor Wahidin Sudirohusodo Jalan Raya Kembangan Asri Kebomas Klangonan Rumah kost gresik Bus Terminal Karangkering Jl. Mayjend Sungkono No.14 Suci Hotel Santika Gresik Icon Mall Gresik Perumahan Graha Bunder Asri Rumah sakit RS Denisa, Jl. Dr.Wahidin Sudirohusodo Hotel Bhinneka Gresik Gili Anyar Jalan Raya Manyar Dakai Cold Storage Waduk Bunder Banjarsari Terminal Bunder Terminal Tambak Osowilangun Terminal Bus Osowilangun