Daftar hotel di sekitar Bus Terminal Raja Galuh

Tampilkan hanya hotel Bintang 5 Bintang 4 Bintang 3 Bintang 2 atau Bintang 1  

1. Villa Alvina Family Cirebon

    8.05 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: , Panawuan

Selengkapnya
Back to Top 

2. Achiera Hotel and Convention Jatiwangi

    11.45 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: Jatiwangi Square block CL Kav. 8H, Sutawangi West Java, Majalengka

Selengkapnya
Back to Top 

3. RedDoorz Syariah @ Jatiwangi Guest House 2 Cafe &

    11.52 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: Jalan Desa Cicadas, Majalengka

Selengkapnya
Back to Top 

4. Homestay Mamih Rohanah

    11.58 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: Jalan Cibuntu, Panawuan

Selengkapnya
Back to Top 

5. Jatiwangi Syariah Guest House RedPartner

    11.62 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: Jl. Desa Cicadas, Bintang

Selengkapnya
Back to Top 

6. OYO HOMES 91242 Desa Wisata Cibuntu Kuningan Syari

    11.67 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: Jl. Cibuntu, Bandung

Selengkapnya
Back to Top 

7. RedDoorz Plus near RSUD Majalengka

    11.98 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: Jl. Puspa Indah I No.25, Cigasong, Majalengka, Majalengka

Selengkapnya
Back to Top 

8. Penginapan Gunung Tengah

    12.25 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: 38WV+J4M, Sukadana, Argapura, Majalengka Regency, West Java 45462, Indonesia, Panawuan

Selengkapnya
Back to Top 

9. PUTRAJAYA HOTEL

    12.47 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: Jl. K.H.Abdul Halim No.74, Majalengka Kulon, Kec. Majalengka, Kabupaten Majalengka, Jawa Barat 45418, Majalengka

Selengkapnya
Back to Top 

10. OYO 90333 Wisma Tenang Jaya Syariah

    12.76 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: 1, Burujul Kulon, Majalengka, Jawa Barat, Majalengka, Majalengka

Selengkapnya
Back to Top 

11. Wisma Tenang Jaya Syariah RedPartner

    12.79 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: 'Burujul Kulon' 'Burujul Kulon No. 25 RT.05 RW. 05 Kec. Jatiwangi Majalengka', Majalengka

Selengkapnya
Back to Top 

12. Pondok Wammy

    13.36 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: Jl. Pertanian Gg. Suha, RT.:004/RW.10, Majalengka Wetan, Kec. Majalengka, Kabupaten Majalengka, Jawa, Majalengka

Selengkapnya
Back to Top 

13. Hotel Noni Syariah

    13.42 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: 567J+JW6, Jl. Ahmad Yani, Bandung

Selengkapnya
Back to Top 

14. Wisma Hikmah Syariah Majalengka RedPartner

    14.13 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: 'Jalan Siti Armilah, No.27, Majalengka' 'Jalan Siti Armilah, No.27, Majalengka Kulon, Kecamatan Maja, Majalengka

Selengkapnya
Back to Top 

15. Guesthouse Hannia

    14.39 km dari Bus Terminal Raja Galuh
Alamat: Jl. Abdi Negara II No.310, Tukmudal, Kec. Sumber, Cirebon

Selengkapnya
Back to Top


Lokasi Sekitar:

Terminal Rajagaluh Buahkapas Rajagaluh Lor Sindangwangi Rajagaluh Cikadongdong River Tubing Desa Wisata Bantaragung Lengkong Kulon Kecamatan Leuwimunding Sukahaji Curug Gentong Palabuan Kolam Renang Hegar Kabupaten Majalengka Jalan RA. Kartini Palasah Bantaragung Dukupuntang Telaga Remis Batu Lawang Cirebon Wisata Alam Batu Lawang Pasawahan Situ Cicerem Cupang Cibuni Villa Mertua Indah Cangkoak Jalan Bongas Wetan Wisata Alam Gunung Telu Ipukan Cirebon Banyu Panas Obyek Wisata Air Panas Gempol Palimanan Cirebon Wisata Banyu Panas Palimanan Loji Jalan Kyai Haji Abdul Halim Pancuran Daris Bumi Pancasila RS Sumber Waras Alun-alun Desa RedDoorz Plus near RSUD Majalengka Jalan Bandung - Palimanan Jalan Raya Cirebon - Palimanan Kampung Sabin Tegalaren Jatiwangi Gunung Cereme Rumah Sakit Pasar Minggu Cirebon Palimanan Timur Hasna Medika Cirebon Heart Hospital Jalan Raya K H Abdul Halim Jalan Lanud Sukani