Back to Top 

2 Hilton Garden Inn Medan

    0.13 km dari Stasiun Kereta Api Medan
Hilton Garden Inn Medan letaknya sangat sempurna baik untuk keperluan bisnis maupun berwisata di Medan. Hotel ini menawarkan standar pelayanan dan fasilitas yang tinggi untuk memenuhi setiap kebutuhan semua wisatawan. Staf yang siap melayani akan menyambut dan memandu Anda di Hilton Garden Inn Medan. Setiap kamar didesain dengan elegan dan dilengkapi dengan fasilitas yang berguna. Hotel ini menawarkan berbagai pilihan rekreasi. Dengan layanan handal dan staf profesional, Hilton Garden Inn Medan memenuhi kebutuhan Anda.

Alamat: Jalan Timor No, H-1, Medan
Harga mulai: IDR 0
Pembayaran Agoda bisa melalui
 
Back to Top 

3 Hilton Garden Inn Medan, Indonesia

    0.13 km dari Stasiun Kereta Api Medan


Alamat: Jalan Timor No, H1, Medan
Harga mulai: IDR 0
Pembayaran Agoda bisa melalui
 
Back to Top 

4 Karibia Boutique Hotel

    0.28 km dari Stasiun Kereta Api Medan
Karibia Boutique Hotel berbintang 4 ini menawarkan kenyamanan kepada Anda baik untuk keperluan bisnis maupun berwisata di Medan. Hotel ini menawarkan berbagai fasilitas untuk memastikan Anda mendapatkan pengalaman yang luar biasa. Fasilitas-fasilitas seperti layanan kamar 24 jam, WiFi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, toko oleh-oleh/cinderamata tersedia untuk Anda nikmati. Kamar dirancang untuk memberikan tingkat kenyamanan optimal dengan dekorasi dan fasilitas yang nyaman seperti televisi layar datar, sandal, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok. Hibur diri Anda dengan fasilitas rekreasi di hotel, termasuk pusat kebugaran, spa, pijat, bilyar, karaoke. Suasana yang ramah dan pelayanan yang istimewa bisa Anda harapkan selama menginap di Karibia Boutique Hotel.

Alamat: Kompleks Centre Point, Jl.Timor Block J No.I - IV, Medan
Harga mulai: IDR 508,188
Pembayaran Agoda bisa melalui
 
Back to Top 

5 Grand Aston City Hall Hotel & Serviced Residences

    0.3 km dari Stasiun Kereta Api Medan
Grand Aston City Hall Hotel & Serviced Residences terletak strategis di area Pusat Kota Medan yang populer. Hotel ini memiliki segala yang dibutuhkan untuk menginap dengan nyaman. Semua fasilitas yang diperlukan, termasuk layanan kamar 24 jam, WiFi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, fasilitas untuk tamu dengan kebutuhan khusus, Wi-fi di tempat umum telah tersedia. Bersantailah di kamar Anda yang nyaman dan beberapa kamar dilengkapi dengan fasilitas seperti televisi layar datar, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC. Nikmati fasilitas rekreasi di hotel, termasuk hot tub, pusat kebugaran, sauna, kolam renang luar ruangan, spa, sebelum masuk ke kamar untuk beristirahat dengan nyaman. Grand Aston City Hall Hotel & Serviced Residences menggabungkan keramahan yang hangat dengan suasana yang indah untuk membuat kunjungan Anda di Medan tak terlupakan.

Alamat: Jl. Balai Kota No. 1 - North Sumatra, Medan
Harga mulai: IDR 903,444
Pembayaran Agoda bisa melalui
 
Back to Top 

6 Grand Inna Medan

    0.37 km dari Stasiun Kereta Api Medan
Bertempat di lokasi utama Medan, Inna Dharma Deli Hotel menempatkan segala sesuatu yang kota ini tawarkan tepat di depan pintu kamar Anda. Hotel ini menawarkan berbagai layanan dan fasilitas yang dirancang untuk memberikan kenyamanan dan kemudahan kepada para tamu. Layanan kamar 24 jam, resepsionis 24 jam, fasilitas untuk tamu dengan kebutuhan khusus, Wi-fi di tempat umum, parkir valet ada untuk kenikmatan para tamu. Dirancang untuk memberikan kenyamanan, beberapa kamar memiliki televisi layar datar, minuman selamat datang gratis, cermin, ruang keluarga terpisah, akses internet - WiFi untuk memastikan kenyamanan istirahat malam Anda. Akses ke sauna, kolam renang luar ruangan, spa, pijat di hotel akan meningkatkan kepuasan menginap Anda. Apa pun alasan Anda mengunjungi Medan, Inna Dharma Deli Hotel akan membuat Anda langsung merasa seperti di rumah.

Alamat: Jalan Balaikota No.2, Medan
Harga mulai: IDR 479,955
Pembayaran Agoda bisa melalui
 
Back to Top 

7 Uno Capsule Hostel

    0.43 km dari Stasiun Kereta Api Medan


Alamat: , Medan
Harga mulai: IDR 0
Pembayaran Agoda bisa melalui
 
Back to Top 

8 RedDoorz Hostel @ Uno Capsule Medan

    0.43 km dari Stasiun Kereta Api Medan


Alamat: Jl. Prof. HM. Yamin Sh No.17, H & I, Perintis, Kec. Medan Timur, Kota Medan, Medan
Harga mulai: IDR 0
Pembayaran Agoda bisa melalui
 
Back to Top 

9 Srikandi Guest House

    0.51 km dari Stasiun Kereta Api Medan


Alamat: Jl. Sutomo No.25, Medan
Harga mulai: IDR 0
Pembayaran Agoda bisa melalui
 
Back to Top 

10 Kama Hotel

    0.51 km dari Stasiun Kereta Api Medan
Hotel Kesawan terletak strategis di area Pusat Kota Medan yang populer. Menawarkan berbagai fasilitas dan layanan, hotel menyediakan semua yang Anda butuhkan untuk bermalam dengan nyaman. Layanan kamar 24 jam, WiFi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum ada untuk kenikmatan para tamu. Semua kamar dirancang dan didekorasi untuk membuat tamu merasa seperti di rumah dan beberapa kamar dilengkapi dengan akses internet WiFi (gratis), AC, layanan bangun pagi, meja tulis, bar mini. Hotel ini menawarkan berbagai pilihan rekreasi. Dengan layanan handal dan staf profesional, Hotel Kesawan memenuhi kebutuhan Anda.

Alamat: jalan A.Yani/Kesawan No 97/99 medan, Medan
Harga mulai: IDR 254,094
Pembayaran Agoda bisa melalui
 
Back to Top 

11 OYO 786 Sutomo Guest House

    0.54 km dari Stasiun Kereta Api Medan


Alamat: 404 - 406, Jl. Sutomo, Medan, Medan
Harga mulai: IDR 0
Pembayaran Agoda bisa melalui
 
Back to Top 

12 Aryaduta Business Suite

    0.65 km dari Stasiun Kereta Api Medan


Alamat: Jalan Kapten Maulana Lubis No.8 North Sumatra Medan 20112 Indonesia, Medan
Harga mulai: IDR 0
Pembayaran Agoda bisa melalui
 
Back to Top 

13 Vivo Stay

    0.65 km dari Stasiun Kereta Api Medan
Vivo Stay terletak strategis di area Pusat Kota Medan yang populer. Dengan daftar fasilitas yang lengkap, tamu akan merasakan pengalaman menginap di properti yang nyaman. Semua fasilitas yang diperlukan, termasuk layanan kamar 24 jam, WiFi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, layanan taksi, telah tersedia. Kamar dirancang untuk memberikan tingkat kenyamanan optimal dengan dekorasi dan fasilitas yang nyaman seperti televisi layar datar, kopi instan gratis, teh gratis, linen, handuk. Properti ini menawarkan berbagai pilihan fasilitas rekreasi. Vivo Stay menggabungkan keramahan yang hangat dengan suasana yang indah untuk membuat kunjungan Anda di Medan tidak terlupakan.

Alamat: Jl Surabaya no.2,4, Medan
Harga mulai: IDR 239,977
Pembayaran Agoda bisa melalui
 
Back to Top 

14 Airy Medan Kota MT Haryono Surabaya 2

    0.66 km dari Stasiun Kereta Api Medan


Alamat: Jl. Surabaya No.2-4, Ps. Baru, Medan Kota, Kota Medan, Sumatera Utara 20212, Indonesia, Medan
Harga mulai: IDR 0
Pembayaran Agoda bisa melalui
 
Back to Top 

15 Aryaduta Medan

    0.68 km dari Stasiun Kereta Api Medan
Aryaduta Medan berbintang 5 ini menawarkan kenyamanan kepada Anda, baik untuk keperluan bisnis maupun berwisata di Medan. Properti ini memiliki berbagai fasilitas yang membuat pengalaman menginap Anda menyenangkan. Layanan kamar 24 jam, WiFi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, akses mudah untuk kursi roda, layanan taksi ada dalam daftar hal-hal yang dapat dinikmati oleh para tamu. Kamar dilengkapi dengan segala fasilitas yang Anda butuhkan untuk bermalam dengan nyaman. Di beberapa kamar terdapat televisi layar datar, telepon di kamar mandi, cermin, sandal, sofa. Akses ke pusat kebugaran, lapangan golf (sekitar 3 km), kolam renang luar ruangan, pijat, kolam renang anak di properti ini akan meningkatkan kepuasan menginap Anda. Dengan layanan handal dan staf profesional, Aryaduta Medan memenuhi kebutuhan Anda.

Alamat: Jalan Kapten Maulana Lubis No.8, Medan
Harga mulai: IDR 621,118
Pembayaran Agoda bisa melalui
 
Back to Top