Daftar hotel di sekitar Stasiun Kereta Api Kediri - Stasiun Kereta Api Kediri, Jalan Stasiun, Kecamatan Kota Kediri, Kota Kediri, Jawa Timur 64129, Indonesia.

 

1 Grand Surya Hotel Kediri

    0.22 km dari Stasiun Kereta Api Kediri
Terletak secara ideal di area wisata utama, Kediri, Grand Surya Hotel Kediri menjanjikan kunjungan yang santai dan mengagumkan. Baik pebisnis maupun wisatawan, keduanya dapat menikmati fasilitas dan layanan hotel. Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar ada dalam daftar hal-hal yang para tamu dapat nikmati. Bersantailah di kamar Anda yang nyaman dan beberapa kamar dilengkapi dengan fasilitas seperti televisi layar datar, kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi, meja tulis. Hotel ini menawarkan berbagai pilihan rekreasi. Grand Surya Hotel Kediri menggabungkan keramahan yang hangat dengan suasana yang indah untuk membuat kunjungan Anda di Kediri tak terlupakan.

Alamat: Jalan Doho 95, Kediri
Harga mulai: IDR 721,862
   
Back to Top 

2 Hotel Merdeka Kediri

    0.41 km dari Stasiun Kereta Api Kediri
Hotel Merdeka Kediri berbintang 3 ini menawarkan kenyamanan kepada Anda baik untuk keperluan bisnis maupun berwisata di Kediri. Menawarkan berbagai fasilitas dan layanan, hotel menyediakan semua yang Anda butuhkan untuk bermalam dengan nyaman. Layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, restoran dapat ditemukan di hotel ini. Kamar dirancang untuk memberikan tingkat kenyamanan optimal dengan dekorasi dan fasilitas yang nyaman seperti AC, layanan bangun pagi, meja tulis, balkon/teras, telepon. Untuk meningkatkan kualitas pengalaman menginap para tamu, hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi seperti pijat, taman. Hotel Merdeka Kediri adalah pilihan yang sangat baik untuk menjelajahi Kediri atau untuk sekadar bersantai dan menyegarkan diri.

Alamat: Jl Basuki Rahmat 4, Kediri
Harga mulai: IDR 456,688
   
Back to Top 

3 Lotus Garden Hotel

    1.47 km dari Stasiun Kereta Api Kediri
Lotus Garden Hotel adalah pilihan yang populer di kalangan wisatawan di Kediri, baik untuk menjelajahinya atau hanya sekedar transit. Hotel ini menawarkan berbagai layanan dan fasilitas yang dirancang untuk memberikan kenyamanan dan kemudahan kepada para tamu. Layanan kamar 24 jam, WiFi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, layanan taksi dapat ditemukan di hotel ini. Dirancang untuk memberikan kenyamanan, beberapa kamar memiliki akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis untuk memastikan kenyamanan istirahat malam Anda. Nikmati fasilitas rekreasi di hotel, termasuk taman, sebelum masuk ke kamar untuk beristirahat dengan nyaman. Staf yang ramah, fasilitas yang istimewa dan dekat dengan semua yang Kediri tawarkan, merupakan tiga alasan utama Anda untuk menginap di Lotus Garden Hotel.

Alamat: Jaksa Agung Soeprapto Street No. 26, Kediri
Harga mulai: IDR 338,833
   
Back to Top 

4 Insumo Palace Hotels & Resorts

    1.53 km dari Stasiun Kereta Api Kediri
Terletak secara ideal di area wisata utama, Kediri, Insumo Palace Hotels & Resorts menjanjikan kunjungan yang santai dan mengagumkan. Properti ini memiliki berbagai fasilitas yang membuat pengalaman menginap Anda menyenangkan. WiFi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil ada dalam daftar hal-hal yang para tamu dapat nikmati. Semua kamar dirancang dan didekorasi untuk membuat tamu merasa seperti di rumah dan beberapa kamar dilengkapi dengan televisi layar datar, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC. Akses ke taman di hotel akan meningkatkan kepuasan menginap Anda. Temukan semua yang Kediri tawarkan dengan membuat Insumo Palace Hotels & Resorts sebagai tempat persinggahan Anda.

Alamat: Jl. Urip Sumohardjo No. 90, Kediri
Harga mulai: IDR 368,297
   
Back to Top 

5 Viva Hotel Kediri by Front One

    1.9 km dari Stasiun Kereta Api Kediri
Viva Hotel Kediri by Front One berbintang 2 ini menawarkan kenyamanan kepada Anda, baik untuk keperluan bisnis maupun berwisata di Kediri. Properti ini menawarkan standar pelayanan dan fasilitas yang tinggi untuk memenuhi setiap kebutuhan semua wisatawan. Layanan kamar 24 jam, layanan kebersihan harian, satpam 24 jam, WiFi gratis di semua kamar, check-in/check-out pribadi hanyalah beberapa dari berbagai fasilitas yang ditawarkan. Beberapa kamar dirancang dengan baik dan dilengkapi dengan televisi layar datar, cermin, sandal, handuk, pendeteksi asap. Properti ini menawarkan berbagai pilihan fasilitas rekreasi. Apa pun alasan Anda mengunjungi Kediri, Viva Hotel Kediri by Front One akan membuat Anda langsung merasa seperti di rumah.

Alamat: Jl. Letjen Suparman no 86, Kediri
Harga mulai: IDR 397,761
   
Back to Top 

6 RedDoorz near Rumah Sakit Baptis Kediri

    2.28 km dari Stasiun Kereta Api Kediri


Alamat: Jl. Mauni Gang I No.151 A, Kediri, Bangsal, Pesantren, Kota Kediri, Kediri
Harga mulai: IDR 0
   
Back to Top 

7 SPOT ON 1759 Family Residence

    2.5 km dari Stasiun Kereta Api Kediri


Alamat: No. 88, Jl. KH. Ahmad Dahlan No.88, Mojoroto, Kec. Mojoroto, Kediri, Kediri
Harga mulai: IDR 0
   
Back to Top 

8 Front One Inn Kediri

    3.29 km dari Stasiun Kereta Api Kediri


Alamat: Jalan Erlangga, Kediri
Harga mulai: IDR 338,833
   
Back to Top 

9 RedDoorz Syariah @ Selomangleng Kediri

    4.23 km dari Stasiun Kereta Api Kediri


Alamat: Jalan Selomangleng No. 36, Pojok, Kediri, Kediri
Harga mulai: IDR 0
   
Back to Top 

10 Bukit Daun Hotel and Resort

    4.66 km dari Stasiun Kereta Api Kediri
Bukit Daun Hotel and Resort letaknya sangat sempurna baik untuk keperluan bisnis maupun berwisata di Kediri. Menampilkan daftar fasilitas yang lengkap, tamu akan merasakan bahwa mereka menginap di properti yang nyaman. Layanan kamar 24 jam, satpam 24 jam, toko oleh-oleh/cinderamata, layanan taksi, resepsionis 24 jam ada dalam daftar hal-hal yang para tamu dapat nikmati. Dirancang untuk memberikan kenyamanan, beberapa kamar memiliki televisi layar datar, teh gratis, cermin, sandal, handuk untuk memastikan kenyamanan istirahat malam Anda. Beristirahatlah setelah seharian beraktivitas dan nikmati kolam renang luar ruangan, taman. Bukit Daun Hotel and Resort adalah pilihan yang sangat baik untuk menjelajahi Kediri atau untuk sekadar bersantai dan menyegarkan diri.

Alamat: Jalan Argowilis No.777, Semen (Puhsarang), Kediri
Harga mulai: IDR 338,833
   
Back to Top 

11 OYO 1621 Rahayu Residence Syariah

    6.12 km dari Stasiun Kereta Api Kediri


Alamat: Jl. Raya Kediri - Pare, RT.16/RW.03, Kediri
Harga mulai: IDR 0
   
Back to Top 

12 OYO 3012 Coupis Guesthouse

    18.76 km dari Stasiun Kereta Api Kediri


Alamat: 11, Jl. Irian Barat. No.11, Cangkring, Pelem, Kec. Pare, Kabupaten Kediri, Kediri
Harga mulai: IDR 0
   
Back to Top 

13 OYO 563 Damar Mas Resort Lereng Kelud

    23.98 km dari Stasiun Kereta Api Kediri


Alamat: Jl. Wates Ngancar, Panceran, Ngancar, Kediri, Jawa Timur, Kediri, Indonesia, Kediri
Harga mulai: IDR 0
   
Back to Top 

14 OYO 2140 Hs Residence

    25.72 km dari Stasiun Kereta Api Kediri


Alamat: No. 19, Jl. Kertosono - Tulungagung, Tulungagung, Tulungagung
Harga mulai: IDR 0
   
Back to Top 

15 SPOT ON 2550 Omah Pandhoek Family

    25.89 km dari Stasiun Kereta Api Kediri


Alamat: Gerung RT 03 RW 01, Jl. Raya Madiun - Surabaya RT 03 RW 01, Gerung, Pehserut, Kec. Sukomoro, Kabupat, Surabaya
Harga mulai: IDR 0
   
Back to Top