Daftar hotel di sekitar Stasiun Kereta Api Kota Bandung - Stasiun Kereta Api Kota Bandung, Jl. Kebon Kawung, Cicendo, Bandung, Jawa Barat 40171, Indonesia.

 

1 Grand Sovia Hotel

    0.14 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung
Grand Sovia Hotel berbintang 3 ini menawarkan kenyamanan kepada Anda baik untuk keperluan bisnis maupun berwisata di Bandung. Properti ini memiliki berbagai fasilitas yang membuat pengalaman menginap Anda menyenangkan. Staf yang siap melayani akan menyambut dan memandu Anda di Grand Sovia Hotel. Semua kamar dirancang dan didekorasi untuk membuat tamu merasa seperti di rumah dan beberapa kamar dilengkapi dengan televisi layar datar, minuman selamat datang gratis, cermin, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok. Nikmati fasilitas rekreasi di hotel, termasuk spa, pijat, sebelum masuk ke kamar untuk beristirahat dengan nyaman. Apa pun alasan Anda mengunjungi Bandung, Grand Sovia Hotel akan membuat Anda langsung merasa seperti di rumah.

Alamat: Jalan Kebon Kawung No. 16, Bandung
Harga mulai: IDR 418,535 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top 

2 Zodiak Hotel at Kebon Kawung

    0.18 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung
Zodiak Hotel at Kebon Kawung terletak strategis di area Pusat Kota Bandung yang populer. Dengan daftar fasilitas yang lengkap, tamu akan merasakan pengalaman menginap di properti yang nyaman. Manfaatkan resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, restoran, koran yang ada di properti ini. Semua kamar dirancang dan didekorasi untuk membuat tamu merasa seperti di rumah dan beberapa kamar dilengkapi dengan televisi layar datar, ruang keluarga terpisah, akses internet - WiFi, AC, layanan bangun pagi. Untuk meningkatkan kualitas pengalaman menginap para tamu, properti ini menawarkan fasilitas rekreasi seperti taman. Temukan semua yang Bandung tawarkan dengan membuat Zodiak Hotel at Kebon Kawung sebagai tempat persinggahan Anda.

Alamat: Jl. Kebon Kawung Number 54, Bandung
Harga mulai: IDR 373,692 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top 

3 Mine Home Hotel Kebon Kawung

    0.18 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung
Mine Home Hotel Kebon Kawung terletak strategis di area Pusat Kota Bandung yang populer. Hotel ini menawarkan berbagai layanan dan fasilitas yang dirancang untuk memberikan kenyamanan dan kemudahan kepada para tamu. Manfaatkan WiFi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, resepsionis 24 jam, check-in/check-out cepat, penyimpanan barang yang disediakan hotel. Dirancang untuk memberikan kenyamanan, beberapa kamar memiliki televisi layar datar, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC untuk memastikan kenyamanan istirahat malam Anda. Pulihkan diri Anda setelah berkeliling seharian dalam kenyamanan kamar Anda atau manfaatkan fasilitas rekreasi di hotel, termasuk spa, pijat. Mine Home Hotel Kebon Kawung menggabungkan keramahan yang hangat dengan suasana yang indah untuk membuat kunjungan Anda di Bandung tak terlupakan.

Alamat: Marjuk Street No.9, Bandung
Harga mulai: IDR 388,640 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top 

4 Arion Swiss-Belhotel Bandung

    0.2 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung


Alamat: Jl. Otto Iskandardinata No.16, Bandung
Harga mulai: IDR 1,554,559 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top 

5 Arion Swiss-Belhotel Bandung

    0.22 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung
Bermalamlah di Arion Swiss-Belhotel Bandung untuk menemukan keajaiban dari Bandung. Baik pebisnis maupun wisatawan, keduanya dapat menikmati fasilitas dan layanan hotel. Fasilitas-fasilitas seperti layanan kamar 24 jam, WiFi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, toko oleh-oleh/cinderamata, resepsionis 24 jam tersedia untuk Anda nikmati. Dirancang untuk memberikan kenyamanan, beberapa kamar memiliki televisi layar datar, lantai karpet, minuman selamat datang gratis, sandal, sofa untuk memastikan kenyamanan istirahat malam Anda. Hibur diri Anda dengan fasilitas rekreasi di hotel, termasuk pusat kebugaran, kolam renang luar ruangan, spa, pijat, klub anak-anak. Kemudahan dan kenyamanan membuat Arion Swiss-Belhotel Bandung pilihan yang sempurna sebagai tempat menginap Anda di Bandung.

Alamat: Otto Iskandardinata Street No.16, Bandung
Harga mulai: IDR 642,750 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top 

6 Guntur Hotel

    0.23 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung
Terletak di Pusat Kota Bandung, Guntur Hotel adalah titik awal yang sempurna untuk menjelajahi Bandung. Hotel ini menawarkan berbagai layanan dan fasilitas yang dirancang untuk memberikan kenyamanan dan kemudahan kepada para tamu. Layanan kamar 24 jam, WiFi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar ada untuk kenikmatan para tamu. Setiap kamar didesain dengan elegan dan dilengkapi dengan fasilitas yang berguna. Hotel ini menawarkan berbagai pilihan rekreasi. Apa pun alasan Anda mengunjungi Bandung, Guntur Hotel akan membuat Anda langsung merasa seperti di rumah.

Alamat: Jl. Oto Iskandardinata 20, Bandung
Harga mulai: IDR 448,430 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top 

7 Kenangan Bandung Hotel

    0.28 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung
Bertempat di lokasi utama kota Bandung, Kenangan Bandung Hotel berada di pusat segala sesuatu yang kota ini tawarkan, tepat di depan pintu kamar Anda. Dengan daftar fasilitas yang lengkap, tamu akan merasakan pengalaman menginap di properti yang nyaman. WiFi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan barang, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil hanyalah beberapa dari berbagai fasilitas yang ditawarkan. Televisi layar datar, kopi instan gratis, cermin, handuk, akses internet WiFi (gratis) dapat ditemukan di beberapa pilihan kamar. Properti ini menawarkan berbagai pilihan fasilitas rekreasi. Kenangan Bandung Hotel menggabungkan keramahan yang hangat dengan suasana yang indah untuk membuat kunjungan Anda di Bandung tidak terlupakan.

Alamat: Jalan Kebon Sirih No. 4, Bandung
Harga mulai: IDR 284,006 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top 

8 El Cavana Hotel

    0.28 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung
Bermalamlah di El Cavana Hotel untuk menemukan keajaiban dari Bandung. Hotel ini menawarkan standar pelayanan dan fasilitas yang tinggi untuk memenuhi setiap kebutuhan semua wisatawan. Semua fasilitas yang diperlukan, termasuk layanan kamar 24 jam, WiFi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil telah tersedia. Setiap kamar didesain dengan elegan dan dilengkapi dengan fasilitas yang berguna. Hotel ini menawarkan berbagai pilihan rekreasi. Kemudahan dan kenyamanan membuat El Cavana Hotel pilihan yang sempurna sebagai tempat menginap Anda di Bandung.

Alamat: Jl. Stasiun Barat No.25-27, Bandung
Harga mulai: IDR 403,587 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top 

9 Venice Guesthouse

    0.29 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung
Venice Guesthouse berbintang 1 ini menawarkan kenyamanan kepada Anda, baik untuk keperluan bisnis maupun berwisata di Bandung. Dengan berbagai fasilitas dan layanan, properti ini menyediakan semua yang Anda butuhkan untuk bermalam dengan nyaman. Semua fasilitas yang diperlukan, termasuk WiFi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, telah tersedia. Beberapa kamar dirancang dengan baik dan dilengkapi dengan televisi layar datar, kamar bebas asap rokok, AC, televisi, shower. Properti ini menawarkan berbagai pilihan fasilitas rekreasi. Suasana yang ramah dan pelayanan yang istimewa bisa Anda harapkan selama menginap di Venice Guesthouse.

Alamat: Jl.Kebon Sirih no.6, Bandung
Harga mulai: IDR 119,581 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top 

10 Yokotel Hotel

    0.3 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung
Terletak secara ideal di area wisata utama, Pusat Kota Bandung, Yokotel Hotel menjanjikan kunjungan yang santai dan mengagumkan. Hotel ini menawarkan berbagai fasilitas untuk memastikan Anda mendapatkan pengalaman yang luar biasa. Layanan kamar 24 jam, WiFi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil ada untuk kenikmatan para tamu. Kamar dilengkapi dengan segala fasilitas yang Anda butuhkan untuk bermalam dengan nyaman. Di beberapa kamar terdapat televisi layar datar, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC. Hotel ini menawarkan berbagai pilihan rekreasi. Yokotel Hotel adalah pilihan yang sangat baik untuk menjelajahi Bandung atau untuk sekadar bersantai dan menyegarkan diri.

Alamat: Jalan Kebon Jati No 17 & 19, Bandung
Harga mulai: IDR 343,797 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top 

11 Fabu Hotel Bandung

    0.3 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung
Terletak strategis di area Pusat Kota Bandung, Fabu Hotel Bandung menjanjikan kunjungan yang santai dan mengagumkan. Dengan daftar fasilitas yang lengkap, tamu akan merasakan pengalaman menginap di properti yang nyaman. Layanan kamar 24 jam, WiFi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, layanan taksi dapat ditemukan di properti ini. Beberapa kamar dirancang dengan baik dan dilengkapi dengan televisi layar datar, kopi instan gratis, teh gratis, cermin, sandal. Suasana tenang di properti ini meluas hingga fasilitas rekreasinya yang meliputi taman. Kemudahan dan kenyamanan membuat Fabu Hotel Bandung menjadi pilihan yang sempurna sebagai tempat menginap Anda di Bandung.

Alamat: Jl Kebonjati No.32 Bandung West Java, Bandung
Harga mulai: IDR 313,901 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top 

12 Zodiak at Kebon Jati Hotel

    0.3 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung
Bertempat di lokasi utama Bandung, Zodiak at Kebon Jati Hotel menempatkan segala sesuatu yang kota ini tawarkan tepat di depan pintu kamar Anda. Hotel ini menawarkan berbagai fasilitas untuk memastikan Anda mendapatkan pengalaman yang luar biasa. Fasilitas-fasilitas seperti resepsionis 24 jam, fasilitas untuk tamu dengan kebutuhan khusus, check-in/check-out cepat, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil tersedia untuk Anda nikmati. Kamar dirancang untuk memberikan tingkat kenyamanan optimal dengan dekorasi dan fasilitas yang nyaman seperti televisi layar datar, ruang keluarga terpisah, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok. Hibur diri Anda dengan fasilitas rekreasi di hotel, termasuk taman. Zodiak at Kebon Jati Hotel menggabungkan keramahan yang hangat dengan suasana yang indah untuk membuat kunjungan Anda di Bandung tak terlupakan.

Alamat: Jl Kebon Jati No 34 Bandung, Bandung
Harga mulai: IDR 313,901 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top 

13 RedDoorz Plus near Bandung Station 2

    0.31 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung


Alamat: Jalan Kebonjati No 32 , Kebon Jeruk , Andir, Bandung
Harga mulai: IDR 269,058 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top 

14 Scarlet Kebon Kawung Hotel

    0.33 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung
Scarlet Kebon Kawung Hotel terletak strategis di area Pusat Kota Bandung yang populer. Properti ini memiliki berbagai fasilitas yang membuat pengalaman menginap Anda menyenangkan. Manfaatkan Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil yang disediakan hotel. Semua kamar dirancang dan didekorasi untuk membuat tamu merasa seperti di rumah dan beberapa kamar dilengkapi dengan televisi layar datar, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi. Suasana tenang di hotel ini meluas hingga fasilitas rekreasinya yang meliputi taman. Kemudahan dan kenyamanan membuat Scarlet Kebon Kawung Hotel pilihan yang sempurna sebagai tempat menginap Anda di Bandung.

Alamat: Jl. H. Mesri 11 Kebon Kawung, Bandung
Harga mulai: IDR 313,901 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top 

15 Hotel Unik

    0.39 km dari Stasiun Kereta Api Kota Bandung
Terletak di Pusat Kota Bandung, Hotel Unik adalah titik awal yang sempurna untuk menjelajahi Bandung. Dengan daftar fasilitas yang lengkap, tamu akan merasakan pengalaman menginap di properti yang nyaman. Layanan kamar 24 jam, WiFi gratis di semua kamar, layanan kebersihan harian, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum ada dalam daftar hal-hal yang dapat dinikmati oleh para tamu. Televisi layar datar, cermin, sofa, handuk, akses internet - WiFi dapat ditemukan di beberapa pilihan kamar. Hibur diri Anda dengan fasilitas rekreasi di properti, termasuk taman. Suasana yang ramah dan pelayanan yang istimewa bisa Anda harapkan selama menginap di Hotel Unik.

Alamat: Jl. H. Akbar No.12, Bandung
Harga mulai: IDR 209,268 | Selengkapnya:
   
* [UPDATE] Pembayaran Agoda.com bisa via TRANSFER BANK LOKAL atau dibayarkan waktu di hotel (Pay at the hotel)
** Dapatkan reward 10% dengan pemesanan via Booking.com disini
Back to Top